Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отсутствие талии – признак жизни в мужских энергиях!

7

В попытке переделать и перевоспитать взрослого человека можно потерять Себя, свое здоровье, свой ресурс, свою удачу. Это как постоянно быть на войне, в напряжении, в попытках контролировать чужую жизнь и чужое поведение.

А результат – сомнительный. Победа может оказаться пирровой и временной, вот так и будете вести военные действия с переменным успехом.

Воевать с кем бы то ни было – это включать в себе мужскую, часто разрушительную для женщины, энергию. Женщина, живя в мужском начале, становится холодной, сердце ее закрывается, а тело цепенеет, как бы «замораживается».

Эти жесткие энергии борьбы держат ее в напряжении и изматывают. Жизнь из женского начала – легкая, приятная наполняющая! Если вы хотите быть здоровыми и счастливыми, то не надо ни с кем воевать, особенно со своим мужчиной. Потому что, как только вы включите в себе мужское начало и прицепите себе «яйца», ваш мужчина автоматически перестанет видеть в вас женщину, которую надо защищать.

Он начнет видеть «мужика», соперника, с которым надо бороться и воевать. Кстати, женщины, которые долго живут в мужском начале, даже фигурой начинают напоминать мужчин. Первый признак долгой жизни в мужских энергиях – отсутствие талии, женщина превращается в подобие «тумбочки на ножках». Возвращение в «женское начало» вернет талию и женские изгибы.

В каких энергиях вы живете сейчас, как отличить мужское и женское начало в себе, как найти женское и начать жить из него узнайте ЗДЕСЬ…

Это интересно
0

21.09.2023
Пожаловаться Просмотров: 388  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены