Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Причины, по которым блокируется финансовый канал

2

Вы берете, берете, от людей, от жизни, от мира, но иногда даже забываете поблагодарить, не то что как-то вознаградить. Когда вы падки на все бесплатное, вы должны понимать, что ничего бесплатного в жизни нет, и все имеет свою цену, и совершенно не обязательно эта цена должна быть в денежном эквиваленте.

Например, когда вы посещаете много бесплатных тренингов и вебинаров, получаете на них много ценной информации, ничего за них не отдавая, вы входите в дисбаланс. Прослушали бесплатный тренинг, почерпнули что-то ценное, посидите хотя бы 3-5 минут и поизлучайте энергию благодарности тренеру.

За полезную информацию, за то, что он потратил свое время и энергию. Кстати, полученную информацию надо применять на практике, а не ходить с одного вебинара на другой, накапливая в себе много нужного, но часто и не нужного.

Скачали бесплатно книгу или фильм, поблагодарите мысленно от души. Энергия любви и благодарности – мощная штука и когда вы будете искренне благодарить за все «бесплатности», скидки и выгодные покупки, вы всегда будете в балансе, и ваш денежный поток не будет перекрываться.

Есть и обратный вариант, из-за которого тоже происходит разбалансировка канала.  Более подробно о том, почему и как перекрывается денежный канал, читайте ЗДЕСЬ…

Это интересно
+1

26.09.2023
Пожаловаться Просмотров: 419  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены