Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать чтобы тебя полюбили или как вырваться из королевства кривых зеркал

Как сделать, чтобы тебя полюбили? Возможно, ли сделать так, чтобы любили абсолютно все? Скажете это не реально, мол “не солнышко, всех не обогреешь»?

kak-sdelat-chtoby-tebya-polyubili

Читайте эту статью внимательно и совсем скоро вы поймете, что это лишь убеждение, миф, иллюзия.  А начнем с истоков не любви.

 

Основная она же и главная причина того, что не клеятся отношения с людьми – это низкая самооценка. Это значит, что:

 

  • человек не принимает себя таким, какой он есть, постоянно недоволен собой, ищет и как результат находит в себе недостатки;
  • ориентирован не на свои собственные оценки себя, а на оценки других людей.

 

Почему мнение других людей о нас мы считаем более важным чем наше собственное? Как другой человек может нас знать лучше чем мы сами? Как известно люди судят друг о друге исходя из собственного опыта, опираясь на свое мировоззрение. А значит и оценка других людей по отношению к нам не может быть объективной.

К примеру, кто-то заявил, что у вас есть какой-то там недостаток (а люди чаще всего видят в других то, что в них самих присутствует в полной мере, но они этого принять в себе не хотят. Как говорится “с больной головы на здоровую”),  вы начинаете тщательно, хотя возможно и бессознательно искать подтверждение сказанному.

kak-sdelat-chtoby-tebya-polyubiliВы конечно не верите всему подряд что о вас говорят. Но, зерно брошено и вскоре даст свои всходы. Ваш угол зрения по отношению к себе изменился, и не в лучшую сторону. Вы как будто оказываетесь в королевстве кривых зеркал: вроде и отражение ваше, но оно какое-то искаженное.

 

Предлагаю вам посмотреться в зеркало, где будет только ваше отражение, только ваше Я.

 

Процесс этот очень приятный, легкий, волнующий. Вы начнете ЗАМЕЧАТЬ свои достоинства. Отношения с людьми заметно улучшаться, в том числе и с теми, кто особенно важен для вас. Вы будете удивлены тем открытиям, которые вы сделайте относительно себя. Эти изменения обязательно отобразятся и на вашей внешности. Жизненный тонус заметно повыситься.

Не буду вас больше томить. Читать дальше

Это интересно
0

13.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 452  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены