Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
16 участников
Администратор Comic

Последние откомментированные темы:

20240427000734

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дикие животные. Wild animals

Всем добра, дорогие друзья, с вами Comic

Краткое описание:

Дикие животные — объекты животного мира, к которым относят животных, естественной средой обитания которых является дикая природа, а также находящиеся в состоянии естественной свободы, содержащиеся в полусвободных условиях или в неволе.

Lion

Описание льва

Царь зверей — именно так называют льва. Лев — второй по величине среди всех кошек, масса взрослого самца 200-225 кг, а длина — 2-2.5 метра плюс хвост, длиной в 1 метр. ... Большие челюсти, мускулистое тело и сильные лапы позволяют льву быть главным охотником в африканской саванне.

Wolf

Волк или серый волк (лат. Canis lupus) — крупное хищное животное из семейства псовых. Единственные из наземных млекопитающих, которые имеют самое обширное место обитания. Они обитают на территориях Азии, Европы и Северной Америки (от Аляски до Мексики). В Европе живут в Украине, России, Польше, Италии, Испании, Португалии, Прибалтике, Скандинавии, на Балканах. В Азии находятся в Корее, Грузии, Армении, Казахстане, Азербайджане, Ираке, Иране, Афганистане и на севере Аравийского полуострова. Предпочитают тундру, степи, лесостепь, таежную зону, подножья гор. Могут заселяться неподалеку от мест, где живут люди.

Продолжение Дикие животные. Wild animals.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 825  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены