Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5772 участника
Администратор Sherile
Администратор PULSAR


Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Cтоит ли инвестировать в ICO.

 

Еще совсем недавно биткоин казался незрелым, смехотворным и незначительным платежным средством. Но все изменилось.
Словно подтверждая свою важность, недавно биткоин обновил рекорд по стоимости, когда цена одной монеты впервые превысила отметку в $2500 (правда, через некоторое время курс упал до $2000, а на момент публикации продолжает оставаться на уровне $2200 за монету). Что можно сказать точно, так это то, что с момента появления валюты в 2009 году экосистема криптовалют кардинально изменилась.
Рынок криптовалют уже не тот, что во времена, когда биткоину приходилось делиться вниманием медиа с лайткойном и несерьезным по своей природе доугикойном. В то время балом правила биржа Mt. Gox., киоски с капкейками становились любимцами прессы, когда начинали принимать криптовалюты, а одной из важнейших метрик оценки биткоина была пицца.
Cегодня курс десятков криптовалют держится на уровне восьмизначных сумм, а частота появления новых игроков все увеличивается.
В свете рождения новых и новых криптовалют стоит разобраться с одним уже получившим славу типом транзакций под названием «первичный выпуск монет», или ICO. ICO похоже на IPO, но в каком-то смысле и противоположно ему. Несмотря на внешнюю сложность, этот процесс стал популярным способом запуска новых криптовалют.
Однако, как часто бывает с новыми криптовалютами, сфере хватает юридических вопросов и нечестных игроков. Поэтому лучше рассмотреть подробнее, что представляет собой ICO на сегодняшнем рынке криптовалют.
Подробности

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 209  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены