Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5772 участника
Администратор Sherile
Администратор PULSAR


Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как настраивать РСЯ, чтобы все работало.

В этой статье расскажу о том как настраивать РСЯ, речь пойдет о том что нужно сделать чтобы реклама работала, а не сливала в минус. Читайте.




Также вы можете просмотреть видео версию этой статьи и в конце статьи убойный чек лист по основам настройки рекламы в сетях.

Как настраивать РСЯ, чтобы все работало.

Всех приветствую!

В этой статье пойдет речь о том, как настраивать рекламную кампанию в РСЯ. Поговорим о том, какие есть стратегии, что нужно учитывать, какие есть особенности, плюсы и минусы, и для каких товаров подойдет рекламная кампания в РСЯ.



Начнем с того, что такое РСЯ.
Это рекламная сеть Яндекса, это сеть для партнеров, то есть это просто обычная партнерская программа, куда владельцы сайта добавляют свои площадки.

На этих площадках Яндекс размещает свои рекламные объявления в виде текста, в виде объявлений с картинками, полноформатных баннеров, то есть это просто некие рекламные блоки. Самые посещаемы сайты, это Вконтакте, Одноклассники, Яндекс-почта, Авито, сайтов в РСЯ тысячи тысяч. Соответственно и аудитория просто огромна.

Теперь мы поговорим о том, как настраивать рекламную кампанию. Параметры кампании, мы видим, ручное управление ставками, показы только в сетях. Здесь мы можем также ограничить дневной бюджет, что в принципе я рекомендую делать, потому что иногда можно так настроить рекламную кампанию, что будет очень много трафика, особенно в тот момент, в самом начале, когда нужно протестировать, будут ли вашу продукцию покупать, поэтому есть смысл немного ограничить бюджет.

Настройка рекламной компании для РСЯ

Это интересно
0

14.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 235  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены