Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2965 участников
Администратор ImagemakerK
Администратор kozubpavel



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Джинсовая куртка: как создать стильный образ

Куртки из денима – это тренд который никогда не выходит из моды. Практичная и удобная прохладными летними вечерами и незаменимая осенью,   джинсовая куртка всегда актуальна и безгранично любима модницами. В этом сезоне особое внимание девушки уделили последней  новинке  – джинсовки с ручной росписью, моментально сделав ее самой популярными вещью. Давайте рассмотрим  5-рку самых модных принтов на джинсовых куртках.

  1. Изображение девушек в ярких образах

Самые популярные принты на куртках, как не удивительно, это изображение ярких девушек в самых необычных образах. Начиная от самых экстравагантных до самых нежных и утонченных.  Это направление призвано раскрыть характер обладательницы такой куртки и, что особо важно, подчеркнуть ее женственность. Так что, если же вы предпочитаете романтический и женственный стиль одежды, примерьте такую куртку с длинным платьем, сарафаном или юбкой – такое сочетание поможет создать нежный, но, вместе с тем, стильный и оригинальный образ.

 

  1. Рор-арт

Современное искусство недалеких десятилетий также может найти свое отображение на куртках  сезона лето-осень 2017, в том числе и поп-арт направление, абстрактный экспрессионизм, суперматизм. Это направление характеризует легкая ирония, насмешка над тем, что люди привыкли считать красивым и художественным. В рор-арте активно используются стереотипы и символы. Дерзко и кокетливо такая джинсовая куртка будет смотреться в паре с мини-юбкой, коротким платьем или шортами – отличный молодежный вариант!

 

  1. Яркие тропики.

Тропики привлекают яркой экзотичностью, переливами красок. Они напоминают о теплом солнце, запахе цветов в воздухе и лазурных океанских волнах. Все эти элементы нашли свое отражение в последних лукбуках от именитых дизайнеров. Сочная зелень, диковинные цветы, экзотическая флора и фауна –  все это добавит вашему образу максимум шарма и экзотики. Прекрасным завершением аутфита станут удлиненные серьги, тонкий браслет и плетеная сумочка на длинном ремешке. В таком образе можно смело отправиться в ресторан или на встречу с подругами. 

 

  1. Индейская тематика

В последнее время изображения и украшения различных народов мира стремительно приближаются к нашим телам сквозь модные показы: золотые браслеты египтян, шерстяные костюмы из Месопотамии, китайский минимализм, римские эксперименты, богатство Византии, зулусские принты, греческие изделия из кожи и металла, ну и, конечно, индейская тематика.  Индейских принтов много, и все они имеют элегическое, даже приключенческое название: облако, плеяды, штормовые облака, стрела, ткацкая рейка, множество звезд, мексиканская шляпа, сова, северная звезда, койоты, убегающие друг от друга, рогатая жаба, прыжок, два хогана, вязанка дров, птица, бабочка, летучая мышь, скользящая змея и др. Сочетать куртки с такими принтами можно с чем угодно и как угодно. Осталось проявить только свою фантазию и дать волю модным идеям.

 

  1. Таинственные символы и талисманы

Магические символы, окружают нас повсюду. Они могут быть представлены в виде обычных растений: роза, орхидея, лист клевера. Или, например, выступать в виде мифических животных: дракон, единорог. Могут быть знаками: магический узел удачи, знак бесконечности. Не важно в каком облике предстанет перед нами магическая власть символа, важным является то воздействие, которое символ оказывает на жизнь человека. Популярным, также, остается нанесение изображение разнообразных талисманов на одежде. Самым модным является ловец снов. Ловец снов — это талисман, защищающий спящего от злых духов. Плохие сны запутываются в паутине, а хорошие проскальзывают сквозь отверстие в середине. Ловец Снов чаще всего выбирают люди творческие, неординарные, верящие в волшебство и магию, в существование добрых и злых духов. Нося такое изображение с собой, человек обретает уверенность и получает защиту от негативной энергии. Куртку с таким изображением можно сочетать как Вам нравится, так как она украсит любой образ.

 

Умение правильно подобрать свой образ – это залог успеха и восторженных комплиментов. Сочетайте в нарядах небрежность и безупречность, а обзавестись подходящей одеждой поможет Вам студия NUAGE.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 1418  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены