Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2129 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Законы привлечения денег

Всем известно, что в мире, в котором мы живем не существует денежного недостатка. Почему же тогда у одних деньги есть, а другие в течение всей жизни ощущают их острую нехватку? И вторые осуждают и завидуют первым, желая получить такое же богатство. А вот завидовать как раз не стоит, так как энергия денег тонка и нестабильна, а деструктивное действие зависти способно разрушать даже более устойчивые формы энергий.

Чтобы изменить свое материальное положение, нужно всего лишь понять законы, по которым деньги приходят в нашу жизнь. При этом совсем не обязательно прекращать активные физические действия. Все это в комплексе изменит Вашу жизнь к лучшему без всякой мистики. Что нужно делать, Вы можете узнать здесь.

А я расскажу Вам, какие существуют законы привлечения денег.

Во-первых, искорените негативные мысли о денежном недостатке. Во-вторых – избавьтесь от уверенности, что невозможно заработать большие деньги, не имея большого начального капитала. В-третьих, научитесь радоваться любым деньгам! Ну, и последнее – мечтайте о прекрасном, программируя таким образом себя на успех!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 913  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены