Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
34108 участников
Администратор Svengali

Последние откомментированные темы:

20240426103230

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как бороться с усталостью часами просиживая в Интернете?

XXI веку по праву можно присудить звание века новых технологий. Изо дня в день увеличивается не только число пользователей Интернета, но и тех, кто отдает свое предпочтение заработку за счет компьютера. Миллионы людей во всем мире обеспечивают себе стабильный доход посредством многочасового ежедневного пребывания у этого чуда технического прогресса. К ним можно отнести программистов, операторов, секретарей, и, конечно же, нас, копирайтеров.

Глаза болят, спину ломит, голова уже не соображает, но работать нужно. Можно ли сделать работу за компьютером не только комфортной, но и не слишком утомительной? Остановлюсь на этом вопросе более подробно.

Работа за компьютером подразумевает под собой постоянное пребывание в практически неизменном сидячем положении. При этом вся нагрузка приходится на одни и те же группы мышц, в связи с чем человек довольно быстро устает. Более того, глаза и суставы также подвергаются серьезным нагрузкам. Во избежание пагубных для здоровья последствий, необходимо соблюдать некоторые полезные советы.

Это интересно
0

22.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 632  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены