Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О моем первом опыте флоатинга

В статье хочу поделиться своим недавним опытом посещения капсулы сенсорной депривации (флоатинга). Флоатинг – это процедура погружения в невесомость с помощью капсулы, наполненной водой с высоким содержанием соли. Капсула изолирована от света и звуков, а за счет высокой плотности воды, тело не погружается в нее полностью, а, как будто, парит на поверхности.

Температура воды в капсуле приближена к температуре нашего тела, температура воздуха чуть выше, поэтому возникает ощущение полного комфорта.

Об этой процедуре я впервые узнала примерно год назад из Инстаграм, она меня заинтересовала и я решила испытать данный опыт. Правда, не сама, а вместе с мужем. В Киеве мы нашли подходящую для нас студию флоатинга и заказали услугу «Флоатинг на двоих». Стоила она 800 гривен за 1 час (или 2000 российских рублей).

Нет, мы не находились вместе в одной капсуле, у нас были разные комнаты и капсулы, просто мы «флоатили» одновременно…

Как происходит сама процедура и что она дает?

Судя по отзывам, флоатинг позволят расслабить тело, погрузиться в себя, глубже проникнуть в сознание, прислушаться к себе и своему телу, высвободить творческий поток мыслей…

Он снимает стресс, напряжение. Есть у процедуры также косметический и оздоровительный эффект.

Накануне процедуры не рекомендуется проводить депиляцию и бриться, также важно, чтобы на теле не было открытых ран, так из-за высокого содержания соли возникнут болевые ощущения.

В студии нам предоставили комнаты с душевой кабиной, туалетом инеобходимым косметичесим набором – шампунь, гель для душа, средство для демакияжа, полотенце, ватные диски, ушные палочки, фен и беруши, чтобы защитить уши от попадания воды...ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Это интересно
0

02.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 232  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены