Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Секрет женских слез

Женские слезы. Почему женщины плачут? О чем говорят женские слезы?

Женщины плачут: от обиды, от усталости, от отсутствия внимания, от холодности мужчин, от агрессивности, когда что-то не получается, не исполняются желания, когда кажется, что весь мир против тебя, от несправедливости, от боли, от непонимания, от критики, от измены, от предательства, от безысходности, от жалости, от сострадания, а также для того, чтобы получить то, что хочется, иногда они плачут от радости и от счастья, от впечатлений от книги, от фильма, переживая значимые события жизни.

В отличие от мужской природы, женская природа чувственная и эмоциональная. Женский мир – это мир ощущений, чувств и эмоций. Чтобы быть эффективным во внешнем мире, действовать и достигать поставленных целей, мужчина лишен эмоциональности и впечатлительности. Женщины же, напротив, наделены эмоциональностью и чувствительностью для того, чтобы заботиться и отдавать любовь.

Женская природа сентиментальна, восприимчива ко всему происходящему. Женщина наделена чувством общности и сочувствия. Они всегда принимают все близко к сердцу и склонны сопереживать. Отсюда и женские слезы.

О том, почему женщины плачут, смотрите в видео.

Это интересно
0

18.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 44  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены