Вы умная или красивая?
Это далеко не праздный вопрос для современной женщины. На развитие ума, как и на внешнее совершенствование, нужно много времени и сил. Потому нам, женщинам, часто приходится выбирать что-то одно.
В конечном счете, если вы стремитесь к успеху, этот вопрос звучит так: «С чего начать свою жизнь: с развития бизнеса или надо выйти замуж?»
Как выйти замуж за успешного мужчину по любви
И многие современные девушки выбирают бизнес.
Мы самозабвенно учимся в институте, потом с головой ныряем в карьеру, углубляемся в собственное дело. Равняясь на мужчин в соседней упряжке, мы рвем жилы, тараним конкурентов, ночуем в офисе на диванчике, чтобы не терять ни минуты в ущерб работе. А что получаем на выходе? При равных затратах сил и времени женщины все-таки не получают тех денег, статуса, власти, что и мужчины. Политика, топ-менеджмент, мировой бизнес – все это практически полностью сосредоточено в мужских руках.
Так может стоит поступить мудрее?
От природы женщины одарены щедрее мужчин. Как в гардеробе мы можем выбирать, что надеть: платье, юбку или брюки, а может и комбинезон, так и в реализации мы можем быть мамой, хозяйкой, бизнес-леди, творческой личностью, умницей и красавицей, наконец.
А вот мужчина реализуется только через свое дело: бизнес или творчество. Он смотрит на мир прямолинейно. Образно говоря, в его гардеробе только брюки. Поэтому и цели свои мужчины видят четче. Они же на поверхности и более заметны.
Нам же, со своей богатой палитрой так легко запутаться! Выбор огромен и в нем трудно расставить правильные приоритеты.
Мало того! Мы и счастливы-то только тогда, когда реализуемся в нескольких ипостасях: бизнесе, семье, творчестве. Наша палитра должна быть богатой.
Однако, как Вы наверняка уже замечали, с бизнесом все не просто. Нырнув в него, женщина теряет много сил, а полноценно конкурировать с мужчинами не может. Не разорваться ей на клочки множественных желаний и реализаций.
Зато замужество – это сильнейшая трансформация женщины, где можно реализовать всю богатую палитру наших возможностей. И от того, какой мужчина рядом с нами, зависит вся семейная жизнь и продолжение рода.
Поэтому мудрые женщины в первую очередь выбирают замужество, как более глобальную задачу. Ведь работу или бизнес можно менять сколько угодно раз, но выбрать мужа стоит одного, навсегда. Семья — это база, основа, фундамент, гавань.
И не думайте, что выйти замуж легче, чем начать бизнес. Если цель – успешный мужчина и счастливая семья, такая задачка будет посложнее бизнес-проекта. Сложнее, но выполнима!
Автор статьи: Юлия Ланске.
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Избавиться от живота за 60 дней и скинуть до 18 кг
(1)
Никандр
,
11.04.2020
-
Система "Крокодил" незаменима в лечении болезней позвоночника
(1)
Ольга55551
,
29.01.2020
-
Молодость вернет вода
(2)
Vlad55
,
20.12.2019
-
Блюда из куриных ножек и голенейс
(1)
Нина Михайловна Позябина
,
06.07.2019
-
9 причин не доверять тренингам.
(1)
Marina Sun
,
11.10.2017
-
Как купить недорого торшер и светильник для дома и дачи
(3)
fedorra
,
18.02.2017
-
Бесплатный архив более 100 телеканалов за сегодня
(3)
lubova_ksana
,
16.12.2016
-
Гречневая или рисовая диета - какая лучше?
(2)
Юрий47
,
03.12.2016
-
Краткий сборник материалов по дыхательным практикам и тренажерам
(1)
Юрий47
,
03.12.2016
-
Как играть в экшен игру Торшн
(3)
quevicap
,
07.09.2016
-
Как комиссар свинка Пухля провела первое расследование
(3)
lavruxa
,
24.05.2016
-
Как правильно выбирать мебель в интернет-магазине
(3)
konnikov_v
,
22.04.2016
-
Мягкая игрушка «Белая собачка» своими руками
(1)
Браток
,
10.03.2016
20251119000831