Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Главный секрет успеха в жизни.

Любой из нас желает счастья для себя и своих близких. А для этого просто необходимо уметь добиваться успеха если не во всех, то во многих областях своей жизни.

Несмотря на доступность всевозможной информации на данную тему, в ряде случаев находятся знания, которые приобретают статус секретных и даже сокровенных из-за нежелания большинства людей следовать им. Зачастую, вместо аккуратного исполнения рекомендаций и использования полученных результатов для собственного блага, человек начинает активно противостоять им.

Люди отказываются верить в то, что главный секрет успеха в жизни состоит именно в их способности каждый новый день своей жизни начинать с любви в своем сердце. А ведь только тот человек, который овладеет искусством любви станет по настоящему свободным и счастливым.

Следуя правилам науки любви такой человек начинает воспринимать чаяния и нужды окружающего его мира как свои собственные. Благодаря изменению характера своего сердца и личности в целом он получает привилегию в виде способности к достижению любых жизненных целей и право обучения этому навыку других людей.

 

 

подробности на моем онлайн-дневнике

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 116  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены