Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3339 участников
Администратор Любовь Кравченко
Модератор seerga

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420002424

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Признаки закисления организма, диета, правильное питание

После болезни, пройдя курс лечения и питаясь строгой диетой, человек выйдя из роли пациента, постепенно переходит к обычному питанию. Но, к сожалению, если имеется хроническое заболевание кишечно-желудочного тракта, то в этом случае приходится ограничивать себя длительное время в потреблении некоторых продуктов.
Поэтому чаще всего при составлении рациона питания, бывший больной придерживается рекомендаций лечащего врача, прислушивается к состоянию своего организма, проверяет, в каком состоянии находится кислотно-щелочной баланс PH. Оценивается PH периодически при прохождении лабораторных исследований, по результатам диспансеризации.
Самый простой способ узнать, если закисление организма-это использовать лакмусовые полоски и проверить водную среду слюни, желудочного сока, мочи.
Это несложно проделать утром перед завтраком и после приема пищи часа через два. Также лакмусовой бумагой можно проверить кислотность воды, которую мы пьем и также используем для приготовления пищи.
Зная изменения в организме можно своевременно ввести коррективы в рацион питания, выбрать новые продукты. При резком изменении баланса в сторону закисления, надо в первую очередь обратиться к лечащему врачу.
Рекомендуется после болезни составлять свой рацион питания в соотношении-восемьдесят процентов продуктов щелочных, двадцать процентов кислотных.

Читать далее>>https://fanmurtazin.ru/kislotnost-organizma-cheloveka

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 152  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены