Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3339 участников
Администратор Любовь Кравченко
Модератор seerga

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240417005408

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Красота и настроение женщины зависят от гормонов намного больше, чем вы думаете!

Состояние женщины зависит от гормонов, а гормональное равновесие зависит от особенного женского состояния, и его нужно поддерживать в себе всеми силами. Вы знали об этом?

 

Для баланса в гормональной системе нам очень важно поддерживать внутренние женские состояния: быть в спокойствии, благости, отказаться от соревнования с мужчинами, принимать себя, заниматься женскими духовными практиками и творчеством. Но в современном мире всё устроено так, чтобы вывести нас из хрупкого равновесия: необходимость совмещать работу и заботу о семье лишает нас времени на себя, гонка за достижениями вызывает стрессы, волнения из-за бизнеса и личной жизни выматывают нас. Как тут не сорваться в депрессию?

 

Мы не способны пребывать в нужном состоянии, и наша гормональная система дает сбой, вызывая новые психологические проблемы!

 

В помощь каждой женщине Наташа Сведовая составила внятное и подробное пособие, которое проливает свет на вопрос гормонов, с точки зрения натуропата и диетолога. В книге предложены решения, которые помогут вам осознать связь между вашими привычками и гормональной системой, увидеть истинные причины сбоев и, главное, получить рекомендации о том, как достичь эндокринной гармонии безлекарственными средствами.

 

Успейте скачать, пока пособие в свободном доступе!

Это интересно
0

08.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 80  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены