Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ШОК - Среди Долгожителей НЕТ Толстяков, Или Чем Питаются Долгожители Всего Мира?!!

В мире много стран, в которых продолжительность жизни выше средней. Над этим феноменом годами бьются ученые, пытаясь понять — что удлиняет жизнь людей...

Давайте узнаем чем питаются люди в странах, в которых дожить до 80-ти лет — норма для каждого человека, а до ста — не мечты, а реальность.

Япония

В этой стране так много долгожителей, что правительству пришлось отодвинуть возраст выхода на пенсию, ведь назвать стариками 70-летних бодрых людей, которые ездят на велосипедах, плавают в бассейне и прекрасно выглядят, не поворачивается язык. Традиционно здесь на завтрак, обед и ужин едят рис. В нем много калия, а значит он очень полезен для сердца. Японцы потребляют очень много морепродуктов. А они богаты йодом и снижают уровень холестерина. Важны для японцев и овощи с фруктами, из них они черпают витамины. Секрет долголетия японцев заботиться о «моторе», а значит о здоровье и бодрости своего тела.

Китай

В Китае так же рис едят ежедневно, что благотворно влияет на сердце. Так же здесь обожают бобовые, которые богаты белком и полезными биологическими соединениями.

Швейцария

Уровень жизни в Швейцарии высок не только из за стабильности доходов ее жителей. Здесь не признают замороженные продукты, отдавая предпочтение свежим овощам и фруктам, а так же злаковым, например кашам, которые улучшают работу кишечника. Любят швейцарцы и травяные чаи.

Франция

Французские долгожители благодарят за долголетие многочисленные свежие овощи и фрукты, которыми изобилуют французские рынки и магазины. Кроме того, долгожители считают, что бокал качественного вина (в котором во Франции недостатка нет) улучшает работу сердца.

Италия

Именно из Италии пришла известная средиземноморская диета. Здесь едят много овощей и фруктов, в частности цитрусовых, а так же морепродукты. Красные апельсины и оливки, которые любят итальянцы, способствуют профилактике раковых заболеваний. Те, кто изучили курс «Как сыроедение лечит 99% всех болезней» подтвердят — фрукты и овощи творят чудеса с фигурой и здоровьем человека.

У долгожителей всех стран есть и общие правила:

есть 3-4 раза в день без пресыщения
среди долгожителей нет толстяков
долгожители не едят пищу, приготовленную вчера, только свежую
долгожители стараются выращивать овощи и травы на своих приусадебных участках
долгожители едят приправы и зелень
они любят кисломолочную продукцию
странно, но факт, долгожители не едят супы
сахару и соли не по пути с долгожителями
долгожителей много там, где чистая вода

Многие долгожители сознательно становятся сыроедами. Наверняка вы слышали о таких людях, которые отказались от привычной пищи в пользу не подвергшейся термической обработке. И их с каждым годом все больше. Причем это полные сил, активные люди, им хватает энергии овощей, фруктов, орехов и других натуральных продуктов. Говорят сыроедение даже помогает избавиться от 99% болезней...

СМОТРИТЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО О ПОЛЬЗЕ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ...

Это интересно
0

24.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 578  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены