Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Дорога к Маме

Вся наша жизнь переплетена отношениями. Отношениями с родными, друзьями, просто знакомыми. Каким-то отношениям мы рады, какие-то нас тяготят и огорчают. Но есть отношения, которые обязаны быть всегда желанными и особенными в хорошем смысле этого слова. Это отношения со своей мамой.

 

Да, конечно, для некоторых это даже не обсуждается, так как с детства была полнейшая гармония, понимание и большая любовь в отношениях с родителя. И, как правило, такие люди идут по жизни счастливыми и уверенными. Почему? Потому что у них есть связь с мамой.

 

Но есть среди нас и такие, у которых слишком велики ожидания от своих родителей. И, вероятно, на это есть свои причины. Какие? У всех разные. Но главное то, что жизнь таких людей, как правило, складывается не лучшим образом. И это подтверждают многочисленные, жизненные истории. Это касается и отношений со своим партнёром, и отношений со своими детьми, и работы, и  даже бизнеса. Почему? Потому что такие люди «оторваны» от своего «корня», а самому «вырасти» - не получается. Что делать и как быть, что бы прийти к своей маме, так как всё у всех начинается с Неё. Читаем «Дорога к Маме». 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 340  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены