Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что подарить на Новый год ребенку?

Прежде чем пойти за подарком ребенку, обратите внимание на правила выбора новогоднего подарка. Наши советы помогут сузить круг предпочтений и сделать покупку удачной.

Подарок ребенку на Новый год: 5 важных правил

  • Покупать подарок ребенку на Новый год стоит заранее. Безусловно, сегодня огромный выбор игрушек и подарочных товаров в магазинах, но с приближением праздников товары на складах тают на глазах. Поэтому постарайтесь приобретать подарки как можно раньше, в том числе и по финансовым причинам. Часто перед Новым годом на прилавках остается совсем скудный выбор товаров, но цена на них существенно завышена.

Магазин игрушек

  • Выбирать подарок на Новый год ребенку следует, учитывая его увлечения. Каждый человек индивидуален, и дети в том числе. Одним нравится все то, что модно, другим — наоборот. Понаблюдайте за тем, чем малыш интересуется. Возможно, он больше всего любит рисовать или читать интересные книги, обратите внимание, какие мультфильмы он смотрит. Благодаря такому наблюдению вы сможете выделить несколько направлений удачного поиска новогоднего презента.

Игрушечный робот

  • Финансовая сторона вопроса важна. Рассчитайте сумму, которую вы планируете потратить на покупку подарка на Новый год ребенку. Необходимо понимать то, что дети оценивают подарок не по его стоимости, им эта составляющая не особо важна. Для них главное — внимание и то, что его желание было выполнено. Подумайте, чему бы больше обрадовался малыш: одному дорогому подарку или нескольким доступным сюрпризам.

Подарок на Новый год

  • Пишем письмо Деду Морозу вместе. Один из способов сделать покупку подарка ребенку на Новый год удачной – это написать с крохой письмо Дедушке Морозу. Пусть малыш нарисует рисунок и напишет о том, что бы он хотел получить от него в подарок. Сейчас продаются красивые бланки писем и даже конверты, где указан адрес: Северный полюс. Как можно чаще говорите с ребенком о существовании Деда Мороза, пусть он верит в сказку и ждет время, когда тот к нему придет. Согласитесь, это непередаваемые ощущения — жить в ожидании чуда.

Письмо Деду Морозу

  • Выбирайте подарок на Новый год ребенку по его возрасту. Возраст малыша должен в первую очередь учитываться при выборе подарка на Новый год. Ведь то, что обрадовало бы трехлетнего мальчика, не произведет огромного впечатления на ребенка пяти лет.

Читайте далее...

Это интересно
0

07.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 362  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены