Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ем все время, в зеркало уже не смотрю. Что с этим делать?

Ситуация знакома многим: настроение - ноль, чего-то хочется, чувства голода нет, но рука сама тянется к чипсам. Раз конфетка, два конфетка, булочка, эклер, сосиска и кусочек торта, а за ними пирожок и бутерброд с сыром и колбаской. В очередной подход к холодильнику взгляд падает на кетчуп, и проносится гениальная мысль: а не сварить ли мне макарон? Пока они варятся, можно пожевать печенье. Макароны удались, не доесть это чудо нельзя, теперь сладенького…

 

 

Желудок переполнен до отказа – зачем я столько съела? Чувство вины, лицо корчится от отвращения к себе, по телевизору показывают колобка – а, нет, это зеркало…

 

«Ненавижу себя! Все, с завтрашнего дня сажусь на диету! Да сколько ж можно есть! И спортом займусь! Похудею к лету, надену платье в обтяжку и буду самая красивая!». Но тут взгляд падает на недоеденный торт, и цикл повторяется.

 

Пищевой «запой» может длиться днями, неделями, из недель складываются годы. Злость на себя и раздражение растут, тело тоже. Какая же сила заставляет нас так неистово закладывать в себя еду, что это за зверь такой, против которого нет приема? Или есть?

Это интересно
+1

09.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 369  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены