Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Конкурс для любителей цветов "Цветочные истории"

Здравствуйте, дорогие любители цветов! На нашем сайте проводится конкурс, который, конечно, будет связан с комнатными и садовыми растениями.

Цель конкурса для участников — познакомить других читателей со своими любимыми комнатными, балконными или садовыми растениями.

Все участники смогут поделиться бесценным и уникальным опытом выращивания, а также эмоциями, которые вызывают их любимцы; будет возможность рассказать о своей коллекции цветов, кактусов, суккулентов, орхидей и т.д.

Возможно, именно из Вашего рассказа кто-то впервые узнает об интересном растении или найдёт ответ на вопрос по выращиванию того или иного цветка.

Второй, очевидный плюс для участников. Все работы, соответствующие требованиям конкурса (а они минимальны), будут опубликованы на страницах онлайн журнала ФлорисМания, где каждый в конце своего рассказа сможет оставить свои контактные данные (е-мейл адрес или телефон) для общения с единомышленниками и обмена растений из своей коллекции на другие.

Третий плюс — кроме «спортивного интереса» и гордости за отличные работы победители конкурса получат поощрительные призы.

Подробности конкурса »

Это интересно
0

11.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 460  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены