Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2656 участников
Администратор iustas
Администратор SStar
Модератор ANDROMEDA
Модератор CAPRICE
Модератор IMPULSE
Модератор sadog

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20250511202138

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Просто удивительно!

Добрый день уважаемые пенсионеры!

Эта публикация может Вас заинтересовать. Молодых пенсионеров, возможно и не заинтересует, а вот тех, кому за 60 точно заинтересует.

Как вы знаете,я работаю в компании Faberlic уже несколько месяцев и естественно, причём с большим удовольствием, пользуюсь продуктами этой компании.

Я уже забыл, когда ходил по магазинами, искал порошки и моющие, пенки для бритья, бальзамы после бритья, пятновыводители.

Всё это я выбираю в Фаберлике, и скажу вам такого в свободный продаже нет. Причём выбираю спокойно, в домашней обстановке, а не где-нибудь на морозе, среди рыночной толпы.

Продукция этой компании пользуются большим спросом.  Женщины на моей работе, как-то унюхали, в прямом смысле, где я работаю и теперь я вместо своих, делаю их заказы.

Но об этом будет отдельная статья. В этой статье я хочу рассказать о двух чудо — тюбиках.

Переходите пожалуйста на сайт.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 348  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены