Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бесплатный трафик? Это реально!

бесплатный трафикСкорее всего Вы заметили, что с каждым месяцем возможностей получить бесплатных подписчиков становится меньше зато усилий приходится прикладывать больше. 

Все ищут каких-то супер навороченных приемов, кто-то кидается на каждое новое предложение о бесплатности... А между тем подписчики вот они - прямо, можно сказать, валяются под ногами и ждут, когда их поднимут и причислят к определенному списку. 

Вы вправе спросить:"Где же это такое волшебное место?" Да вот оно - это незаслуженно придаваемый забвению в последнее время информационный канал Subscribe, в котором Вы сейчас читаете эти строки. 

Многомиллионная аудитория, жаждущая новых знаний! Только успевай делать рекламные анонсы на свои статьи и собирать бесплатных подписчиков в рассылку. 

Так-то оно так! Но Subscribe не любит халявщиков. Он консервативен, как английский лорд. И в этом не только его сила, но и слабость. Поскольку один раз, познав тонкости постинга в нем, можно потом смело рекламироваться, не боясь, что поменяются правила игры. 

Именно про эти самые хитрые тонкости я и хочу Вам рассказать. 

Это интересно
0

11.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 198  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены