Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Узнай правду: обзор продуктов L'Oreal

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture имеет интересный дизайн: фиолетовая упаковка с золотым декором.

Щеточка с маленькими силиконовыми щетинками распределяет тушь легко и без комочков. Консистенция туши в первое время кажется немного жидковатой, но со временем становится более густой и придает ресницам нужный объем, изгиб и длину. Ресницы после нанесения туши становятся длинными, темными и подкрученными даже после двенадцати часов.

Для дневного макияжа отлично подойдет нанесение туши в один слой. Если вы хотите более выразительный взгляд, то стоит нанести два слоя туши. Три слоя придадут вашим ресницам театральный эффект.

Тушь довольно стойкая, но со временем может осыпаться. Смывается легко и не оставляет после себя темных следов. Ресницы слипаются, если нанести большое количество продукта. Одним из минусов этой туши является ее цена - 600 рублей. Хватает такой туши примерно на 3 месяца, что говорит о не экономичном использовании.Тушь довольно стойкая, но со временем может осыпаться. Смывается легко и не оставляет после себя темных следов. Ресницы слипаются, если нанести большое количество продукта. Одним из минусов этой туши является ее цена - 600 рублей. Хватает такой туши примерно на 3 месяца, что говорит о не экономичном использовании.

 

Читайте подробнее

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

24.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 131  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены