Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7001 участник
Администратор kursernick
Модератор Sait

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
прив пишет:

Как похудеть на 4 кг за месяц с помощью ходьбы

Разбуди свою страсть к ходьбе Эта простая и незамысловатая аэробная нагрузка способна стать самым настоящим вызовом для вашего нетренированного тела, что заставит его преображаться на глазах буквально с каждым шагом.

Сегодня мы поговорим о том, как с помощью предоставленной ниже программы ходьбы привести себя в форму и похудеть на 4 кг всего за один месяц.

Программа абсолютно безопасна для любого человека, снижение веса происходит со скоростью 1 кг за неделю. По мнению исследователей – это наиболее оптимальный показатель, который позволяет рассчитывать на сохранение результата на долгие годы.

Каждый шаг, который вы совершаете в течение дня, сжигает калории. Но если вы настроены на серьезную работу над собой, то следование постулатам программы правильной ходьбы, в том числе включающим работу на пересеченной местности с многочисленными спусками и подъемами, вовлечение в процесс мышц верхнего пояса и прочих особенностей, позволит вашим мышцам получать более разнообразную нагрузку, а значит показывать намного большую эффективность.

Что вам понадобится для тренировки:

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

прив 14.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 111  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены