Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
234 участника
Администратор klab76

Последние откомментированные темы:

20240426091718

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как найти работу своей мечты?

 

О том, как найти работу по душе, как перестать тратить большую часть жизни на бесполезное дело и просто о том, как перестать пылиться в офисе и начать жить полной жизнью.

 

Сон, тихий спокойный сон внезапно развеивается, как туча над городом, от резкого дребезжания будильника. Господи, снова вставать. И снова вставать на работу… на ненавистную всеми фибрами души работу. Как я ненавижу свое начальство, своих сотрудников, свой офис, да и вообще вот эту глупую необходимость вставать рано и идти туда, где я тупо просиживаю самое драгоценное, что есть у человека – время.

 

 

Знаете, я так думала буквально год назад… может, чуть больше. И я не могла понять, в чем дело, почему так в моей жизни происходит. Вроде неплохой коллектив, приветливое начальство, но постоянное ощущение, что моя жизнь проходит, пока я работаю, не давало покоя.

 

Когда человек только-только заканчивает вуз, когда он уже перестал быть студентом… новоиспеченный специалист… Встает важный вопрос: «Как найти работу?» Как найти хорошую, интересную и, конечно, высокооплачиваемую работу? И вообще возможно ли совместить одно с другим: чтобы работа приносила деньги, да еще и была по душе?

Это интересно
+2

10.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 641  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены