Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зачем женщина каждое утро оставляла на рынке по одному котенку?

Когда люди ее остановили и спросили, зачем она это делает – ответ их просто поразил.

Этот вопиющий случай заметил обычный дворник, который работал на центральном рынке. Он приходит на работу очень рано, когда на рынке еще пусто (примерно в 6 утра). В один из дней он заметил, что возле одного из сооружений на рынке стали появляться разные котята.

С каждым днем животных становилось все больше и больше. Он поставил коробку и увидел, что через 4 дня котят уже было тоже четверо.

Что с ними делать? На этот вопрос не мог найти ответ ни дворник, на работники рынка, ни покупатели. Конечно, котят стали подкармливать и оставлять им воду. Дворник решил выяснить, кто это делает. Он попросил продавцов помочь ему в этом, обошел все торговые точки и попросил работников рынка обратить внимание, кто будет приносить животных на рынок.

Так кто же это делает и зачем?

В этот же день продавцы увидели, кто приносит котят на рынок. Это была старая женщина. Ее увидели в тот момент, когда она несла очередного животного..... Продавцы ее остановили и начали громко возмущаться. Пожилая женщина начала плакать и говорить, что эти котята живут в ее дворе, но жители решили от них избавиться. Жильцы решили, что столько котят возле дома – это лишнее. Тогда женщина сжалилась и начала уносить котят, мотивируя свой поступок тем, что они погибнут (если останутся во дворе).

Женщина надеялась, что на рынке их заберут люди и котята обретут свой дом. У нее уже живут в квартире 3 кошки и двое котят, поэтому остальных она просто физически не могла забрать себе.

После ее истории людям стало жалко беззащитных животных и они решили помочь их пристроить. Они взяли коробку, поставили на видное место и стали покупателям за между прочим предлагать котят. В результате – всего за один день двое пушистиков обрели свой дом. За котят люди давали целый рубль (примета такая, что нужно денежку оставить за животное).

Такое добро сделала женщина вместе с сотрудниками рынка. Благодаря бдительности обычного дворника и неравнодушным продавцам, удалось спасти маленькие жизни.

Продавцы попросили принести остальных котят – а они все вместе помогут их пристроить в добрые руки. На следующий день остальные котята были в коробке и радовали окружающих своим игривым настроением. Через несколько дней все животные обрели хозяев. Хорошие дела делать всегда хорошо!

 

 

Источник: https://zen.yandex.ru/id/5d4bf0f90ce57b00ad0021d7

Это интересно
+6

12.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 384  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены