Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11648 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Натуральные аппликации для усиленного роста ресниц: навсегда забудьте о наращивании

Наращивание ресниц – это на сегодняшний день одна из самых популярных салонных процедур, которой радо пользуются многие представительницы прекрасного пола. Действительно, после нее ресницы выглядят просто ошеломляюще. Однако, надолго ли? Уже спустя неделю искусственный материал начинает осыпаться, а вместо своих когда-то длинных и густых ресниц, остаются крохотные, слабенькие «заборчики». Что же делать? Восстановить, укрепить ресницы, сделать их более длинными поможет простые, натуральные аппликации.

Что такое масляные аппликации для ресниц и их польза

К сожалению, после снятия наращенных ресниц многих женщин ожидает большое, неприятное разочарование. Реснички становятся очень тоненькими, безжизненными, короткими и редкими. Конечно же, восстановить ресницы поможет время, ведь спустя 2-4 недели они полностью обновляться. Но, если Вы хотите не просто вернуть свои «старые» реснички, но и получить ресницы гораздо сильнее, гуще и длиннее, тогда предлагают Вашему вниманию специальные, очень простые, но, в то же время, эффективные масляные аппликации для роста, питания и восстановления.

Они помогают:

  • усилить рост ресниц;
  • укрепить  ресницы и предотвратить их выпадение;
  • сделать ресницы более гладкими, шелковистыми и толстыми;
  • увеличить густоту ресничек.

Масляные аппликации для восстановления, питания и роста ресниц

Основой наших аппликаций будет, угадайте что – конечно же, касторовое масло. Оно не только прекрасно укрепляет и питает ресницы, но и служит натуральным консервантом для всех остальных компонентов средства.

Технология приготовления масляной основы для аппликаций: Читайте дальше

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 27.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 338  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены