Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Путешествие одному: 5 причин, которые делают вас сильнее

причины путешествовать одному

Путешествие в одиночку — это совершенно другой опыт. Есть определенные преимущества, которые вы можете получить только от просыпания в одиночестве в совершенно незнакомом месте и создания вашего собственного маршрута глубже в неизвестность.

Даже если вы не путешествуете в течение длительного времени, вы можете самостоятельно провести отпуск, чтобы помочь вам в создании навыков и компетенций, которые вы можете вернуть и применить ко всем областям своей жизни.

Вот пять преимуществ, которые вы можете получить от поездки в одиночку:

 

Вы научитесь полагаться на себя

в одиночку

 

Вы имеете дело с большими эмоциями

Путешествую в одиночку вы очень расстроены. Вы скучаете по своей семье и дому. Вы задаетесь вопросом, где вы поступили не так, и что, черт возьми, вы делаете. И вы справляетесь с этими эмоциями, и вас одновременно переполняет радость и волнение.

Путешествие в одиночку поможет вам научиться переживать огромные моменты. Это поможет вам пройти через ваши эмоции и разобраться с тем, что действительно вызывает их.

 

Навыки общения с людьми

путешествие в одиночку

Вы столкнетесь с разными людьми и создадите социально-эмоциональный опыт на своём пути. Это мощный инструмент, который вы можете использовать в любом месте.

Скоро вы узнаете, как вести спокойную и приятную беседу с чиновниками банка, даже когда вы впадаете в панику, потому что вы не можете получить доступ к своей учетной записи. Это располагает людей к себе и вы с большей вероятностью получите помощь.

Если вы только в городе на выходные, вы можете быстро найти друзей. Вы даже можете быстро найти отношения. У вас будет кто-то, кто привезет на фестиваль или в местный ресторан, который вы хотели посетить. Даже когда вы путешествуете один, вам не обязательно быть одиноким, если вы этого не хотите.

Вы также можете изучить иностранный язык, ну или попытаться. Даже если вы не собираетесь изучать язык путем полного погружения, вы всегда можете подобрать основы. В остальном вы можете использовать язык тела, и "играть" с незнакомцами в "крокодила". Это деликатный процесс, так как вам придется преодолеть свой страх выглядеть глупо.

Путешествие в одиночку может увеличить ваше понимание языка тела, которые вы непреднамеренно отправляете собеседнику. Разобравшись, вы сможете работать над своими позами и движениями, чтобы они были более расположены к участию.

 

Один на один с большим миром

Мир большой. Это не только его географический размер, но и масштабность людей и их готовность помочь вам, когда вы уязвимый и одинокий незнакомец.

Одно дело сказать это и другое дело, чтобы встретиться лицом к лицу.

Когда вы видите, насколько велик мир и великодушие его людей, вы поймете, насколько разнообразен мир. Как ни странно, это делает вас более скромными и уверенными.

 

Вы получаете чувство уверенности

путешествие в одиночку 5 причин

Путешествие дает вам понимание о том, насколько вы сильны, чем в первый раз, когда вы взяли рюкзаку и пошли в одиночку в неизвестность. Вы видели себя в динамичных, опасных и невообразимых ситуациях, и вы справились с этим.

Вы поверили себя. Вы знаете свою силу, и вы знаете свои пределы. И вы знаете, что независимо от того, что вы так беспокоились в своей жизни, прежде чем вы отважились, вы можете справиться и с этим сейчас. Это уже не проблема.

 

Заключение

Путешествие в одиночку не является обязательным условием для ведения хорошей жизни. Вы можете построить много этих навыков в другом месте.

Но путешествие в одиночку ускоряет ваш эмоциональный и умственный рост таким образом, что никакая другая деятельность не может. Это делает вас более открытыми, приятными и спокойным. Это дает вам историю, и это делает вас мудрыми.

 

Источник полезных советов и лайфхаков cool

Это интересно
0

07.07.2017 , обновлено  07.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 1114  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены