Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Одинокая женщина: безжалостный приговор или повод для счастливых перемен

Когда Алина написала, что ей срочно нужна консультация, я сначала подумала, что она ошиблась.

С фотографий в соцсетях на меня смотрела улыбающаяся, довольная жизнью женщина. Но когда мы стали общаться дальше, я поняла, что все это было только ярким фантиком. В реальности судьба Алины оказалась горькой конфетой.


Алина росла обычным ребенком: родители днями были заняты на работе, и девочке все время не хватало любви и ласки. Мама и папа откупалась дорогими подарками. Только никто никогда не обнимал ее, не усаживал на колени и не гладил по голове.

Алина выросла в одиночестве. Потом вышла замуж за первого мужчину, который стал за ней ухаживать и проявлять знаки внимания.

Любила ли она его? Нет, конечно. Ей было 19. Какая любовь?! Просто все говорили, чтобы она не упускала свой шанс, а то никто замуж не возьмет.

Алине не повезло с мужчинами с самого начала. Разбежались очень быстро – не сошлись характерами. Осталась дочь, которую пришлось растить одной, без алиментов. Муж был очень ревнивым и не поверил, что ребенок от него.

Гордая, со слезами и обидами, она вырастила дочку. Не хуже, чем у других.


На свою личную жизнь пришлось махнуть рукой, пока однажды не встретила Мишу. Внимательный и заботливый, он смог растопить ее сердце. Алина не могла поверить своему счастью.
Они прожили вместе 3 года, а потом он стал все чаще задерживаться на работе. Однажды, не говоря ни слова собрал свои вещи и ушел к другой.

Алина рыдала и думала: за что? Может, это судьба? Может, ей на роду написано быть одинокой? Может, нужно с этим смириться?

С того дня она твердо решила, что больше никто и никогда не увидит слез на ее лице. Она всегда будет улыбаться, чтобы все видели, что у нее все отлично.

Так и жила: улыбка на лице и боль в душе. От разочарований хотелось выть по ночам.


Иногда она позволяла себе заглядывать на сайт знакомств. Просто так, от скуки. Неожиданно закрутился роман с Олегом. Бизнесмен, с машиной, очень занят по работе. Отношения закончились в тот миг, когда он сказал, что его жена ждет ребенка. Он уходит к своей семье.

Это было последней каплей для нее! Алина не спала по ночам. Ей снились кошмары, в которых ее снова и снова бросали. Как надоевшую игрушку…


Тогда Алина решилась обратиться ко мне на консультацию, чтобы разобраться с причинами ее одинокой жизни и неудачными отношениями с мужчинами.

Ее главная цель – найти мужчину своей мечты, но она боялась произнести эти слова вслух. Так больно ей было в то время.

Уже в первой консультации мы с Алиной выяснили, что она боится доверять мужчинам. Оказывается, ее отец долгие годы изменял маме, и Алина знала об этом.

Вот где собака зарыта! Вот почему не складывались отношения! Детские переживания и негативные эмоции всю жизнь преследовали Алину. Они не давала ей возможности стать счастливой женщиной!

Мы занимались с Алиной над ее прошлым, в первую очередь, над отношениями в ее родительской семье.

Мы освободили ее сердце от недоверия к мужчинам и страхов измен.

Мы расчистили его от негатива прошлого, который мешал создавать желанные отношения с мужчинами.


Каким был результат? На одном из последних занятий Алина сказала, что возобновила общение с мужчиной, с которым была знакома раньше. Когда-то она легкомысленно отмахнулась от его симпатии, а теперь обратила на него внимание снова.

Когда Алина рассказывала об этом, ее глаза светились радостью и задорно горели, как у 19-летней девчонки. Было видно, что она снова влюблена. Но на этот раз искренне и глубоко.

Через несколько недель Алина прислала несколько фотографий, на которых она была рядом с мужчиной. Оба улыбались, нежно прижавшись друг к другу.

К фотографиям было приложено сообщение: «Я – самая счастливая на свете!»

Источник http://www.inna-vlasenko.ru

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.08.2017 , обновлено  05.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 1324  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены