Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мы часто путаем понятия «счастья» и «психологического комфорта»

Мы часто путаем понятия «счастья» и «психологического комфорта».

 

Большинству людей кажется, Что если они живут как все: Получают образование; Имеют более-менее хорошо оплачиваемую работу; Живут в квартире, купленной в ипотеку; Ездят на автомобиле, приобретенном в кредит. Это уже “большое счастье”. Ну не под забором же мы сидим. А остальное счастье, это не для нас, Это для везунчиков.

 

Давайте прямо сейчас развенчаем этот миф: «Везучим человеком нужно родится!»

 

Стереотип о том, что везение – это врожденное качество, «дар, посланный свыше». На первый взгляд, вроде бы все сходится. Или у вас есть везение или его нет. Третьего не дано.

 

А Вы слышали такой термин «Человек, сделавший себя сам»? Миллионы людей плюнули на стереотипы, Приняли решение не жить как все, Многие начали с нуля И добились потрясающих успехов.

 

Мы живем с Вами в такое время, Когда возможно практически все! Поэтому все эти разговоры О «врожденном везении» и «даре свыше» Оставьте тем, кто не готов действовать Ради достижения своих целей, Для тех, кто считает, что  Жить как все – это счастье.

 

А Вам я советую взять за аксиому то, Что если Вам нужно везение, То Вы его обязательно получите. Именно этому учит Павел Колесов В своих материалах по привлечению в жизнь Удачи и Везения.

 

Переходите по ссылке, Вносите свои данные в форму записи И нажимайте на кнопку Скачать Бесплатно: -->> Получить 27 Уроков Везения - бесплатно!

Это интересно
0

18.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 661  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены