Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
30425 участников
Администратор Nato4ka
Администратор В.Татьяна

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как справиться с одиночеством

Как справиться с одиночеством. Если вы чувствуете себя одиноким, читая это, вы не одиноки. Одиночество — тема, которая очень близка моему сердцу, потому что я много раз переживала чувство одиночества.
Я прочувствовала каждый захватывающий момент этого. Долгие-долгие часы, которые кажутся днями. Одинокие ночи, когда я плачу в тишине, обливая солеными слезами подушку. Отсутствие желания встречать следующий день и мысль:
Когда же все это изменится!
Бывали и такие времена.

Блог Светланы Крайневой

Но у меня есть хорошие новости для всех нас, одиноких сердец. Я выжила, и у меня есть способ решить эту проблему, если не облегчить боль, по крайней мере.
Моё сочинение в этих статьях направлено на достижение нескольких целей:
• Понимание теории одиночества, чтобы лучше понять себя.
• Понимание чувств, связанных с одиночеством.
• Развитие здорового чувства любви, которое поможет вам преодолеть проблемы.
• Практические шаги, которые помогут разорвать порочный круг одиночества
• Замените чувство одиночества здоровыми мыслями.
Я искренне желаю, чтобы после прочтения этого цикла статей вы были лучше подготовлены к тому, чтобы справиться с одиночеством. Даже если вы не чувствуете себя одиноким, возможно, вы знаете кого-то, кто чувствует себя одиноким. Используйте эту информацию, чтобы помочь им и сделать мир лучше.

В полном одиночестве!
Каждый человек в мире когда-нибудь испытывал эту эмоцию. Особенно во времена быстрого технологического развития чувство одиночества быстро возрастает.
Во-первых, мы должны прояснить, что означает одиночество.

Эмоциональная боль в мире без любви
Как агония одиночества проникает в сердца мужчин и женщин во всем мире? Даже суперзвезды, которые были иконой поколений и которыми восхищались миллионы, чувствуют себя нереализованными.
Чувство одиночества в корне связано с неспособностью человека любить других. Симптомы одиночества притягивают последствия боли до такой степени, что они вынуждают больше фокусировать внимание на себе и создают озабоченность собой, которая создает препятствие для любви к другим.

Любовь – глагол, а не чувство
Любовь, а точнее ее отсутствие, порождает одиночество, рождающееся в сердце человека. Нужно отметить, что нас в значительной степени формируют другие люди (вспомните сумму из пяти человек, с которыми мы проводим большую часть нашего времени). И вот, что, на самом деле, страшно! Когда другие люди держат нашу судьбу в СВОИХ руках.

Более развернуто о теме одиночества и как справиться с одиночеством в моем блоге.

Это интересно
0

14.04.2024
Пожаловаться Просмотров: 185  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены