Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
30425 участников
Администратор Nato4ka
Администратор В.Татьяна

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как достичь гармонии с собой и с жизнью?

Для начала определим, что такое гармония с собой и с жизнью и для чего это нам нужно?


Это удовлетворение жизнью, собой, окружающими, это то состояние, когда все в жизни получается легко и радостно, когда словно по-волшебству ваши желания материализуются просто так, часто без ваших усилий, это когда вы всегда оказываетесь в нужном месте в нужное время.


Конечно же нужно начать с любви к себе и повышении своей самооценки, для этого, сначала, нужно принять себя и жизнь такими какие вы есть, со всеми недостатками и несовершенством. 


Начать благодарить Бога за то, что у вас уже есть, только тогда у вас будет появляться что-то лучшее.


Для того, чтобы достичь гармонии с миром, важно найти гармонию сначала с собой, потому, что находясь в гармонии с собой, ваш мир тоже, автоматически станет гармоничным.


Когда вы поймете что счастье, любовь находится в вас самих, тогда вы не будете ждать требовать их от окружающих. Наоборот, у вас будет всего достаточно и вам захочется этим делиться.


Для того, чтобы достичь гармонии с собой, вам поможет осознанность и простые упражнения. Важно соединить ум с телом, для этого к обычной зарядке по утрам добавьте осознанности, т.е. начните качать, например, пресс не просто так, а добавьте туда своего внимания, наряду с физическими упражнениями одновременно представляйте, что ваш животик становится красивым и подтянутым.

 

В каждую часть тела с которой работаете посылайте свое внимание, любовь и представляйте как эта часть тела становится красивой, а в голове держите образ вашего красивого тела, к которому вы стремитесь.


Если вы еще не занимаетесь физическими упражнениями, то начните это делать, для этого у вас сейчас появилась дополнительная мотивация - вместе с телом, вы будете менять всю свою жизнь в целом к лучшему.


Осознанность это ключик к изменению, корректированию не только тела, но и жизни в целом. Когда вы соедините ум и тело, тогда вы придете к гармонии тела и жизни в целом. Да, все так просто, начните это делать и пусть не сразу, но вы начнете видеть приятные изменения.


Вообще, начинайте жить осознанно, делайте все не просто так, на автомате, а осознанно - обычное мытье пола можно сделать увлекательным занятием и тренировкой для достижения гармонии через осознанность, теперь мойте пол с чувством что вы очищаете пространство для своей мечты, испытывайте при этом радость, чувство заботы и держите в голове образ вашей мечты (куда вы направляете ваше внимание, туда начинает течь энергия и это начинает материализовываться, - научно доказано), помимо этого будет формироваться и ваш новый контекст счастливой женщины. Все взаимосвязано!!


Будьте счастливы!!  


С любовью, Наташа Коринец. Больше статей автора здесь

Это интересно
+1

23.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1543  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены