Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Плейлист

Плейлист

Листы исполнителей или списки воспроизведения начали создаваться с появлением и распространением регулярного звукового радиовещания. Термин "playlist" обозначал тогда заранее составленное расписание, программу радиопередач или же весь репертуар транслируемых радиостанцией произведений. Монтаж плейлиста производился последовательной записью музыкальных и текстовых треков на ленту магнитофона.

Сегодня, на ПК и цифровых аудиоплеерах списки воспроизведения составляются и сохраняются в цифровых форматах. Цифровой плейлист, это - последовательность файлов представляющих собой подборку аудио- или видеотреков для радиотрансляций или воспроизведения на ПК через медиаплеер.

Как правило, систематизируя информацию на компьютерных носителях мы группируем и сохраняем файлы в различных папках. Для медиафайлов удобным способом размещения является создание списков воспроизведения - плейлистов. Подборка файлов в плейлистах может производится по самым разным критериям. Музыкальные плейлисты собираются по определенной теме, жанру, исполнителю.

Читаем далее.



 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 397  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены