Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

3 лучших "онлайн фотошопа" на русском языке

Заранее отмечу, что «онлайн фотошоп» — это неправильное название, ведь Photoshop — это единственный продукт, принадлежащий компании Adobe. Все остальные графические редакторы носят свои собственные названия. Тем не менее, для большинства простых пользователей фотошоп — это скорее нарицательное, и под этим может пониматься что угодно, позволяющее сделать фотографию красивой или выполнить ее редактирование.

Pixlr Editor — самый известный «онлайн фотошоп» в Интернете

С этим редактором вам, скорее всего, уже доводилось сталкиваться на самых разных сайтах. Официальным же адресом данного графического редактора является http://pixlr.com/editor/ (Просто любой может вставить этот редактор к себе на сайт, а потому он и столь распространен). Сразу скажу, что по моему мнению, следующий пункт обзора (Sumopaint) еще лучше, а этот я поставил на первом месте именно в силу его популярности.

При первом запуске, вам будет предложено создать новое пустое изображение (также поддерживается вставка из буфера обмена в качестве новой фотографии), либо открыть какую-либо готовую фотографию: с компьютера, из сети или же из библиотеки изображений.

Читать дальше

Это интересно
0

09.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 941  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены