Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как взломать страницу вконтакте

На 2017 год защита Вконтакте стала очень сильной. Теперь не действуют старые алгоритмы взлома из YouTube роликов.

Однако, существуют методы взлома вк, прибегая к которым, мы не пытаемся найти баги сайта и тем самым обойти защиту. В сегодняшнем выпуске мы поговорим о том, как взломать страницу вконтакте, основываясь на методе подбора пароля и на невнимательности пользователя.

Исходя из этого, уже можно сделать вывод: взламывать страницу через специальные скрипты, кодерные файлы крайне непросто.  Для такой работы потребуется опытный хакер с навыками программиста.

Прежде чем я дам вам подробные инструкции, давайте разберемся, зачем вообще есть необходимость взламывать чужие аккаунты?

Зачем нам взламывать страницы вконтакте?

Безусловно, у каждого из вас есть веские причины, которые озвучивать думаю не стоит. Я, в свою очередь,  пришел к выоду, что людей тянет на взлом по следующим причинам:

  1. Необходимо срочно узнать, кто твоему(ей) парню/девушке пишет сообщения. Сразу скажу: ни к чему хорошему это не приведет;
  2. Вам требуется взломать собственную страницу, поскольку номер телефона утерян, а пароль забыт. Восстановить доступ не получается. В таком случае, восстановите сим-карту  в салоне связи вашего оператора;
  3. Я считаю, что многие хотят научиться взламывать страницу в вк для того, чтобы оказывать подобные услуги другим людям. Имея с этого хорошие деньги.
  4. Ну, и последняя причина — это власть и контроль. Если у вас есть возможность контролировать личную жизнь других людей или хотя бы ее часть, то вы будете горды собой. Наверное, все прекрасно понимают, что тщеславие такой грех, от которого нельзя избавиться. К тому же, сейчас транслируется много фильмов про хакеров и их возможности. Просматривая такие сюжетные картины, людям хочется быть похожими на своих героев.

Как взломать страницу вконтакте

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

26.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 1369  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены