Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Микростоки: как начинающему фотографу продать свои работы

Фотография — довольно затратное хобби. Но компенсировать затраты отчасти можно, даже не выходя на профессиональный уровень. Такую возможность открывают микростоки — отличное решение для начинающих продавать свои фотографии. Вот 5 самых популярных ресурсов.

«Микро» в слове «микростоки» означает, как это ни печально, плату. От продажи своих фотографий на микростоках вы получите лишь небольшой процент. Однако вам не нужно будет искать покупателей — они найдут вас сами. Кроме того, вам не придётся соперничать с именитыми фотографами: на микростоки покупатели приходят прежде всего за изображением, а не за популярным именем фотографа.

Микростоки идеальны для начинающих ещё и потому, что позволяют на практике понять, какие из ваших фотографий являются коммерчески более востребованными.

Прежде чем загружать свои фотографии на микростоки, необходимо внимательно ознакомиться с правилами (включая мелкий шрифт), чтобы убедиться, что вам будет комфортно следовать им. Едиными для всех являются следующие правила:

  • Вам должно быть больше 18 лет.
  • Вы должны быть автором всех файлов, которые вы загружаете.
  • Вы должны иметь все права и разрешения на изображённые элементы (объекты, люди, места и так далее).
  • Вы не должны продавать изображения, содержащие логотипы или защищённые торговые марки.
  • Вы не должны продавать фотографии, содержащие изображения конструкций, зданий или иных мест, защищённых законом об интеллектуальной собственности.

Читать дальше

Это интересно
0

11.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 394  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены