Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424213816

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Азбука Денег или что такое Дневник Успеха

Открою вам маленький секрет. Успех можно планировать! О чем думаете, то и притягивается. А если свои мысли еще и записывать, начав вести дневник Успеха, везунчиков или планировать подвиги, представляете, что можно притянуть?

Уже много лет я веду дневник. Их у меня уже….МНОГО. Только это, скорее всего, не Дневники успеха, а Дневники результатов. Я в них записываю свои достижения. И их становится больше. Люблю перечитывать мои дневники. Особенно полезное чтиво в период неудач или преодоления трудностей. Сразу голова прояняется, появляется уверенность, что это временно. Помните надпись на кольце царя Соломона: "И это тоже пройдет!"

Дневники помогают подводить итоги, мотивируют на новые подвиги. Поэтому я и говорю, что Успех НУЖНО планировать!!! Сейчас у большинства населения есть какой-то кредит, который хочется отдать как можно быстрее. И в этом тоже поможет дневник. В нем можно планировать как повышение своих доходов, так и снижение суммы долга.

Также поможет знание Азбуки Денег. Вы, наверное, уже догадались, что моя статья «Азбука Денег или что такое Дневник Успеха» - это отзыв на книгу «Азбука Денег». В которой я делюсь своим мнением о ней, и своими результатами. Хотите, чтобы у вас результатов стало больше? Читайте мою статью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 778  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены