Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как быстро загрузить кэш страницы любого веб-сайта

Как известно, кэш страницы веб-сайта сохраняется поисковыми системами в своем индексе. Поисковики, в случае необходимости, могут любезно предоставить нам копию любой, кэшированной ими веб-страницы ресурса по состоянию на определенную дату.

Причин использования пользователем доступа к сохраненному в кэше поисковой системы Google веб-сайту может быть несколько. Самая распространенная — в данный момент не удается открыть конкретную страницу.

При необходимости, быстро получить доступ к веб-странице можно с помощью небольшого трюка с её URL-адресом. Он отличается от популярных способов получения кешированной копии, известных нам ранее.

Трюк работает в любом веб-браузере, если Google установлен как поисковая система по умолчанию. В нашем случае, во время тестирования, он сработал со 100% выдачей правильного результата.

Итак, если вы получаете 404 ошибку, не можете получить доступ к сайту, знаете что страница была удалена и т.п., попробуйте этот метод для получения её копии. Давайте ознакомимся с ним.

Читать далее...

Это интересно
0

14.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 601  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены