Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Удалить ненужные вам приложения с мобильных устройств Андроид.

Мобильные приложения существенно расширяют функциональность Android устройств.Но рано или поздно встает вопрос перед пользователями,как удалить ненужные приложения на Android.

Устройство Андроид,как открытая система,позволяет установить массу бесплатных и платных приложений и программ,значительно расширяющих функциональные возможности смартфона или планшета.

Система Андроид имеет удобный и простой интерфейс,поддерживает все сервисы Google,легко настраивается с учетом предпочтений владельцев устройств и позволяет пользователю централизованно обновлять программное обеспечение до новой более актуальной темы.

Накопление в памяти планшета или смартфона ,накапливается большое количество “мусора”, ненужных приложений на Андроиде,программ ,которые снижают значительно производительность системы и ресурсы аккумулятора.Что делать ? Как удалить ненужные  встроенные и системные приложения Андроид ?

Существует несколько способов,как удалить ненужные приложения с устройства Андройд стандартными методами и с помощью сторонних утилит.

Как удалить ненужные вам приложения с мобильных устройств Андроид 

читайте далее<<

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

12.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 528  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены