Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как удалить принтер в ОС Windows 10

Такие устройства, как принтеры, являются пожалуй одними из самых сложных типов аппаратных средств для повседневной работы за ПК. В некоторых случаях установка драйверов для нескольких моделей может оказаться невероятно сложной, с которой не смогут справиться большинство пользователей.

Если не удастся правильно запустить печать или произойдет замятие бумаги, вам может понадобиться определенное время, чтобы выяснить, как исправить ошибку. За все годы усовершенствования технологии печати, последняя сегодня значительно улучшилась.

Конечно же, при наличии достаточно большой суммы денег, можно приобрести даже 3D-принтер. Но это совсем другой класс печатающих устройств.

В более привычных нам, чтобы исправить появившуюся проблему, необходимо сделать одно из возможных действий, а именно — удаление. Давайте ознакомимся с инструкцией, как удалить принтер в операционной системе Windows 10 несколькими способами.

Первый способ — через «Параметры» ОС. Перейдите в «Параметры» системы из меню кнопки «Пуск». Откройте группу «Устройства» и следом раздел «Принтеры и сканеры». Здесь вы увидите список всех специализированных устройств, которые были добавлены в вашу Windows 10.

Читать далее...

Это интересно
+1

21.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 225  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены