Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Копирование файлов из компьютера в телефон: разные варианты


Раньше было актуально важную информацию хранить на компьютере, на флешке, на внешнем жестком диске. Теперь для многих пользователей (возможно, даже для большинства) гораздо актуальнее хранить важные файлы на телефоне, просто потому что телефон всегда под рукой.
К важным файлам можно отнести фото, видео, аудио, документы и так далее. У всех свои предпочтения, убеждения, понимания того, что можно и что не стоит хранить на телефоне. На этом пункте не будем останавливаться, а перейдем к технической части вопроса.

Необходимые файлы  с компьютера на телефон можно переместить по проводу от зарядного устройства телефона, либо используя беспроводные технологии. К последним можно отнести карты памяти, блютуз (Bluetooth) и облака (например, Гугл Диск, Яндекс.Диск, Облако Майл ру, дропбокс и другие). Для облаков важен хороший, желательно безлимитный интернет. Нет интернета - значит, нет доступа к файлам, хранящимся в облаках.

Я предпочитаю передачу файлов с компютера на телефон по проводу от зарядного устройства телефона, поэтому рассматриваю этот вариант в статье максимально подробно. Для Андроида этот вариант отлично подходит, для айфона так же просто не получится.

Копирование файлов из компьютера в телефон

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 329  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены