Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое кибербезопасность? Все, что вам нужно знать

Кибербезопасность — это защита подключенных к Интернету систем, таких как оборудование, программное обеспечение и данные, от киберугроз. Эта практика используется отдельными лицами и предприятиями для защиты от несанкционированного доступа к центрам обработки данных и другим компьютеризированным системам.

Целью внедрения кибербезопасности является обеспечение надежной защиты компьютеров, серверов, сетей, мобильных устройств и информации, хранящихся на этих устройствах, от злоумышленников. Кибератаки могут быть предназначены для доступа, удаления или вымогательства конфиденциальных данных организации или пользователя, делая кибербезопасность очень важной. Медицинские, государственные, корпоративные и финансовые организации могут хранить жизненно важную личную информацию, например, о человеке.

Что такое кибербезопасность. Все, что нужно знать

Кибербезопасность — это постоянно меняющаяся область, с развитием технологий, которые открывают новые возможности для кибератак. Кроме того, даже несмотря на то, что о серьезных нарушениях безопасности часто сообщается, небольшим организациям все равно приходится беспокоиться о нарушениях безопасности, поскольку они часто могут быть целью вирусов и фишинга.

Для защиты организаций, сотрудников и отдельных лиц организации и службы должны внедрять инструменты кибербезопасности, обучение, подходы к управлению рисками и постоянно обновлять системы по мере изменения и развития технологий.

 

Подробнее читайте на блоге – Что такое кибербезопасность.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

1406_25295513_b724ccae2.jpg

Это интересно
0

19.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 288  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены