Приветствую Вас, уважаемые читатели блога!
Хочу поделиться с вами информацией о том, как загрузить свои аватары в комментарии на блоге Сообщества Серферов serfery.ru, да и любых других блогов на WordPress.
Сделать я это решил, потому что, читая комментарии статей Сообщества, я увидел данные вопросы, проблему, то что не все люди могут и знают, как это сделать.
Конечно же, комментарий всегда выглядит намного привлекательнее и красивее, когда вместо пустого квадратика установлена какая-нибудь картинка, лучше всего своя собственная сочная фотография :).
Такие комментарии не только наиболее заметы, но и приятнее смотрятся и читаются!
В первой своей статье я уже очень кратко описал принцип, а сейчас будет максимально подробное пошаговое описание, чтобы каждый читатель данного блога смог точно самостоятельно загрузить себе фотографии для комментариев и не пришлось искать каких-то сторонних статей с инструкциями.
Итак, инструкция, что нужно сделать, чтобы ваш аватар появился в комментариях для блога:
Аватары для комментариев на блогах устанавливаются и настраиваются через сайт Gravatar
Если по какой-то причине сайт у вас откроется на английском языке, то его можно сразу же поменять, щелкнув в самом низу сайта на ссылку «Languages»
Важные темы:
Активные участники:
Реклама
пишет:

Последние откомментированные темы:
-
Самые лучшие антиблокировочные браузеры веб-сайтов
(2)
Надежда(CompGramotnost)
,
22.02.2022
-
Что произошло с Яндекс Кошельком
(1)
Игорь39
,
07.02.2022
-
Как считали в уме в 19 веке: Трудная задача для устного счета. Как в Word написать формулу
(1)
Михаил...
,
05.02.2022
-
Как установить живые обои на рабочий стол Windows 10, 11
(1)
Свет-Коляда
,
01.02.2022
-
Госуслуги: проверяем пенсионный счет
(1)
Страникоткуда
,
28.01.2022
20251126062612