Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2351 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мультиэффект для тела за 5 минут в день

Лимфодренаж, подтяжка, увлажнение, отшелушивание, разглаживание, тонизирование, улучшение обмена веществ, антицеллюлитный и общеукрепляющий эффект - всё это в одной мощной процедуре, для которой вам понадобится щетка и 5 минут свободного времени.

 

Эта техника самомассажа щёткой пришла к нам из древних практик Аюрведы. Она здорово помогает улучшить здоровье и красоту кожи тела, а также положительно влияет на работу внутренних органов и общее самочувствие. Способна заменить многие дорогостоящие салонные процедуры и гораздо эффективнее скрабов и пилингов.

 

Для начала выбираем щётку. Она должна быть из натуральной щетины, не слишком жесткая, удобнее – с длинной ручкой. Её можно приобрести в отделах банных принадлежностей.

 

Описание техники

 

Массаж лучше выполнять утром перед душем. Массируем сухое тело, начиная от подошвы ног, двигаясь вверх по ступням, лодыжкам, бёдрам. Можно круговыми движениями, либо поглаживающими снизу вверх. Ощущения должны быть приятными. Затем переходим к ягодицам и животу.

 

Далее, массируем спину также снизу вверх, руки – от кистей к плечам, а шею и декольте – по направлению к сердцу.

 

Очень важный момент – не задевать места лимфатических узлов: подмышки, пах, под коленями, внутренние локтевые сгибы. Главное – не торопиться и не надавливать слишком сильно, чтобы не повредить кожу.

 

Вначале выполняйте технику 3 минуты, постепенно увеличивая время до 10 минут.

 

Обязательно в конце процедуры сразу примите душ, увлажните тело кремом или маслом и выпейте стакан воды с лимонным соком или некрепкий зеленый чай. Это поможет выводу токсинов.

 

Постепенно вы заметите, что кожа стала более упругой, гладкой, здоровой, напитанной, перестала шелушиться, даже на пятках.

 

Не проводите массаж, если у вас сыпь, температура, после эпиляции, депиляции и загара.

 

Выполняйте технику с осторожностью, если у вас тонкая или чувствительная кожа. Обходите места с воспалениями, родинками, варикозом, порезами, ожогами, а также поражённые экземой, псориазом.

 

Как всего за 10 минут в день остановить простатит, цистит и другие проблемы мочеполовой системы?

Получите БЕСПЛАТНО технику нормализации работы органов малого таза «Болезни - на выход!»!

 

Материал взят из группы ВК Елены Шведовой (руководитель клиники альтернативной медицины «Гармония» в Израилет)

Это интересно
+1

10.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 342  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены