Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что рекомендуют мудрые монахи для чистки сосудов

Тибетский метод: чеснок и спирт

 

И всё-таки самой популярной в народе значится чесночная настойка, в основе которой лежит чеснок и спирт, но именно об этой смеси говорят, что это — тибетский метод очищения сосудов.

 

Для получения настойки давится чесночницей 350 граммов чеснока, которые заливаются двестиграммовым стаканом спирта. Настойка выдерживается в абсолютно тёмном месте и принимается по схеме 3 раза в день за 15 минут до еды в течение 11 дней, начиная с одной капли, увеличивая до 15 капель (вечером 5-го дня и утром 6-го). С обеда 6-го дня количество капель снижается и доводится опять до одной капли на 10-ый день вечером. Одиннадцатый день капли принимаются в одинаковом количестве 3 раза — по 25 капель.

 

Кроме этого, необходимо помнить, что такое очищение требует большого поступления жидкости в организм (НЕ газированной воды!) и соблюдения диеты, которая исключает алкоголь, жирные и жареные блюда, копчёности. Такое очищение рекомендовано проводить один раз в шесть лет.

 

Мягкий травяной сосудистый сбор

 

Ещё один рецепт, известный как тибетский метод очищения сосудов, в состав которого входят только травы — по 100 граммов каждой:
ромашка, зверобой, бессмертник и березовые почки. Всё перемалывается, смешивается и оставляется на некоторое время, чтобы компоненты «привыкли друг к другу». Из смеси взять столовую ложку и залить 0,5л. крутого кипятка. После того, как травы настоятся (полчаса), процедить и хорошо отжать, чтобы все ценные вещества попали в раствор.

 

Разделить полученную жидкость на 2 части, в одну добавить чайную ложку мёда и выпить перед сном, а вторая пусть до завтра постоит в холодильнике, где её можно будет взять утром, подогреть, добавить ложечку мёда и выпить за 15 минут до завтрака. Такой вечерний и утренний чаёк можно попивать пока очищающий сбор не закончится. Говорят, пять лет можно спокойно жить, потом процедуру повторить заново.

 

Информация дана для ознакомления! Вы можете использовать предложенные рекомендации только после определения точного диагноза и консультации со специалистом, чтобы не причинить вред здоровью!

 

Приглашаю Вас на 3 открытых вебинара Алексея Маматова, посвященных комплексному

восстановлению и оздоровлению всего организма 21, 23 и 28 октября в 19:00 (по Московскому времени).

Переходите по ссылке и регистрируйтесь на БЕСПЛАТНЫЕ вебинары прямо сейчас!

В тренинг вошли все самые мощные практики, которые Алексей Маматов привёз из своих научных поездок на Бали, в Индонезию, Вьетнам, Тибет, Сибирь и Горный Алтай. Здесь будут и совершенно потрясающие рецепты травяных чаёв, потрясающие компрессы, невероятные по ощущениям и глубине погружения внутрь своего здоровья упражнения, способные по кирпичику восстановить утерянное за годы здоровье; неожиданное сочетание продуктов, которые объединяются в целительные блюда.

Алексей поделиться только самым полезным для Вас и Вашего здоровья! Регистрируйтесь!

 

Материал взят из группы ВК Алексея Маматова (врач-невролог, остеопат и фитотерапевт)

Это интересно
+1

19.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 745  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены