Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хотите работать за ПК? Забирайте уроки по удалённой профессии

Вы хотели бы попробовать себя в удалённой профессии, но страшно вкладывать деньги в обучение непонятно чему? Вы уже пробовали смотреть бесплатные уроки, проходить какие-то курсы, но ещё больше запутались?

 

Настройка рекламы в интернете - это одна из самых перспективных сфер в удалённой работе, и я приглашаю вас на онлайн-тренинг Дмитрия Дьякова “Специалист по интернет-рекламе”.

 

Почему вам стоит пойти на тренинг?

 

Потому что Дмитрий разработал подробный, полностью разжеванный курс для полных новичков! Здесь он не будет рассказывать, какой он талантливый и успешный, чтобы вы купили его курс, как делает большинство. Здесь вы будете работать над результатом. Поэтому, в курсе предусмотрены домашние задания (не пугайтесь, они несложные!) и подробная обратная связь от куратора.

 

И вот что вы узнаете за время прохождения тренинга:

 

  • Сколько можно заработать;
  • Как найти первых заказчиков без портфолио;
  • Практический урок, на котором вы настроите свою первую рекламу;
  • Проверенные способы выхода на стабильный доход + секретный бонус, который поможет вам быстро заработать первые деньги!

 

Переходите по данной ссылке и регистрируйтесь на БЕСПЛАТНЫЙ онлайн-тренинг!

 

В результате вы познакомитесь с востребованной профессией директолога, научитесь основам запуска контекстной рекламы, что даст возможность начать работать на фрилансе, оказывая услуги бизнесу по продвижению в интернете.

Это интересно
+1

09.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 141  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены