Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3196 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Автор группы пишет:

Похищения людей инопланетянами: вымысел и реальность

 

 

 

Абдукция — термин, обозначающий сообщения и предполагаемые воспоминая людей об их похищении. Многих интересует вопрос — на самом ли деле пришельцы посещают Землю и даже живут среди нас? Проводятся ли страшные медицинские опыты над людьми? До середины 50-х годов прошлого века о необычных похищениях не сообщалось, о них начали рассказывать уже позже, когда человечество начало робко осваивать космос.

Случаи появления НЛО и спейзнэпинга (похищения инопланетянами) зарегистрированы в США (более 80%), в Южной Америке и Великобритании, в последнее время и в Восточной Европе. В странах Азии (Китай, Индия и в Дальневосточных регионах) контакты с пришельцами не документировались.

За последующие десятилетия число людей, которые утверждают, что их похищали, исчисляется тысячами. Известно об исчезновении целых семей, иногда человека похищали по нескольку раз, начиная с детства.

У разных людей рассказы о спейзнэпинге во многом совпадали, несмотря на то, что это происходило в разных географических точках, даже на разных континентах. Хотя реакция на событие не у всех одинаковая — некоторые все вспоминают до мельчайших подробностей, другие только обрывки событий.

Выдумка или правда?

На самом деле это происходит или человек по каким-то причинам все выдумывает? Например, он психически больной, принимает наркотические средства или просто хочет привлечь к себе повышенное внимание.

В некоторых странах существование НЛО считается доказанным, поэтому к необычным рассказам людей, которые возможно контактировали с неземными существами, относятся серьезно. После тщательного изучения ученые выявили признаки, которые действительно могут являться доказательством контакта:

1. На теле пострадавшего обнаруживаются импланты неземного происхождения, обычно их помещают в конечности, голову и шею. При этом после его извлечения не удается определить, из какого материала он изготовлен.

2. По неизвестным причинам человек подвергается радиации, хотя источников излучения рядом не было.

  1. После похищения на теле человека остаются шрамы, следы уколов, разрезы и
    переломы, бывают зажившие раны, о которых он ничего не помнит. Изменяется состав крови. Наблюдается кровоточивость из носа, ушей, глаз, половых органов. Люди просыпаются с общим тяжелым состоянием, головокружением, тошнотой.

    4. У женщин возникает неожиданная беременность и такое внезапное ее прекращение.

    5. Обычно человек ничего не помнит, его память блокирована. Только со временем он начинает вспоминать отрывками — фантастические объекты, странные звуки, свечение, гуманоидов и животных, которые не встречаются на Земле.

Человек испытывает не только физические изменения, меняется его психика. Он начинает бояться врачей и медицинского вмешательства, чего раньше не было, испытывает чувство слежки и опасности. Даже разговоры на тему об инопланетянах пугают. Появляется чувство исключительности и необыкновенности, меняются . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

Автор группы 29.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 576  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены