Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ваша талия будет идеальная!

 

Три ряда крючков

Черный классический латексный корсет также производится в разновидности с тремя рядами крючков. Три ряда крючков позволят Вашему корсету пробыть с Вами дольше на пути похудения – когда корсет на двух рядах крючков станет велик, корсет на трех рядах крючков все еще сможет послужить Вам самым маленьким, третьим рядом крючков.

Разные цвета и размеры

Спортивный латексный корсет изготовлен из эластичного латекса, что позволяет двигаться в повседневной жизни и в спортзале без ограничений. Максимальная степень утяжки. Трехрядная застежка. Девять металлических ребер жесткости. Внутренняя хлопковая прослойка делает ношение латексного корсета комфортным. Размер подбирается по туго замеренному объему талии и вашему росту.

Какой у него принцип действия?

Waist training – это процесс постепенного уменьшения объема талии с помощью специального корсета. Подобная практика была известна и широко распространена еще много веков назад. Одно использование специального корсета мгновенно одаряет Вас красивым, сексуальным силуэтом. Длительное же использование корсета совместно с занятиями спортом и правильной, здоровой диетой способны навсегда убрать лишние сантиметры с Вашей талии. Перейти к просмотру >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

14.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 352  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены