Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Идеальные брови. Как придать бровям красивую форму и нужный оттенок

В последнее время часто меняется представление о том, какими должны быть идеальные брови. То все женщины выщипывают их буквально до ниточки, то новые модные веяния с подиумов и глянцевых журналов пропагандируют естественность и заставляют отращивать брови, и чем шире и гуще – тем лучше. Но в любом случае брови должны иметь определенную форму. На каком бы варианте ширины и густоты бровей Вы не остановились, всегда нужно следить за тем, чтобы брови были ухоженными.

Редко кого природа наделяет исключительно ровными бровями без выступающих за их пределы волосков. По большому счету, ровными брови и не бывают. У каждой из нас они приближаются к какой-то определенной форме: закругленной, прямой, ломаной или изогнутой. Но сделать эту форму очевидной или же совсем изменить ее можно только при помощи такой процедуры, как выщипывание бровей.

В ходе такой процедуры иногда удаляются всего несколько волосков, а иногда нужно хорошо постараться, чтобы придать бровям желаемую форму. Как правильно выщипать брови, как найти золотую середину, чтобы в итоге совсем не остаться без бровей, но и удалить всю ненужную растительность — об этом и пойдет речь дальше. Кроме того, предлагаем Вам сравнить преимущества и недостатки методов, с помощью которых бровям можно придать желаемый цвет. Проще говоря, женский журнал JustLady ответит на волнующие всех женщин вопросы: как выщипать брови без боли и с достижением нужного эффекта и как нарисовать брови, идеально подходящие по форме и цвету.

Читайте дальше

Это интересно
0

18.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 130  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены