Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

комплекс для похудения-Chokolate Slim

Всем привет!Давно хотела написать статью как я похудела с помощью Chokolate SlimНа самом деле такой стройной, как сейчас, я никогда не была.

Я  была  десятилетней пухлой девчушкой, потом двадцатилетней девушкой, с округлыми формами.

У меня просто не получалось похудеть! Нужно принимать в расчет географию – я  родилась в Новосибирске, там совершенно другие гастрономические традиции – пельмени, хлеб с маслом и колбаской, картошка с мясом, и опять же – с хлебом… Когда подошла к возрасту, в котором уже пора начинать за собой следить, когда хочется нравиться мальчикам, я поняла, что нужно как-то со всем этим бороться…  

Диета по крови, без углеводов, раздельное питание, моно-диета, белковая, кефирная, голодание. Я перепробовала все.Пару месяцев назад я пришла к своему мастеру окрашивать волосы (а она всегда была пампушечкой) и с удивлением обнаружила, что та уменьшилась ровно наполовину!  За месяц она сбросила 15 кг! Разумеется не смогла не спросить, как ей это удалось! Оказалось, ей помог диетический напиток Chokolate Slim для похудения. Никогда бы не поверила, если бы не увидела своими глазами.  Всегда считала, что все рекламируемое в интернете не больше, чем развод!А тут правдо помогло!Всем советуюпробуйте не пожалеете!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

c2.jpg

Это интересно
0

15.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 263  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены